Danena
Juvenil
1 - 1 Axular
Juvenil
Escudo del Danena

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 17 de febrero de 2018
17:30h.

Escudo del Axular

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/11/2017
12:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Danena 1-3 Axular
08/10/2017
12:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Axular 3-1 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

P 10/02/2018
10:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Hernani 9-0 Danena
P 03/02/2018
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 2-0 Danena
P 27/01/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Danena 0-1 Amara Berri
P 20/01/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Goierri Gorri B 6-0 Danena
P 14/01/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Danena 0-11 Añorga
E 07/01/2018
12:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Danena 0-0 Tolosa
P 16/12/2017
15:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Goierri Gorri 5-0 Danena
P 06/12/2017
19:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Danena 0-6 Añorga
P 02/12/2017
15:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Euskalduna 4-0 Danena
P 26/11/2017
12:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Danena 1-3 Axular

ÚLTIMOS PARTIDOS: AXULAR

P 10/02/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Axular 0-3 Santo Tomas Lizeoa
E 04/02/2018
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Amara Berri 0-0 Axular
P 28/01/2018
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Axular 0-10 Goierri Gorri B
P 21/01/2018
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Añorga 10-0 Axular
P 14/01/2018
15:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Axular 1-3 Allerru
P 07/01/2018
09:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Axular 0-9 Añorga
P 16/12/2017
17:15h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Euskalduna 3-2 Axular
E 10/12/2017
17:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Axular 1-1 Intxurre
P 03/12/2017
12:30h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Axular 0-4 Hernani
G 26/11/2017
12:00h.
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Danena 1-3 Axular




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6

Goierri Gorri B 3-0 Allerru
Amara Berri 0-1 Oiartzun C
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Euskalduna
Añorga 8-0 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com