Sestao River
Primer equipo
4 - 0 Atletismo Ortuella
Primer equipo
Escudo del Sestao River

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9

domingo, 9 de diciembre de 2018
18:00h.

Escudo del Atletismo Ortuella

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SESTAO RIVER

G 02/12/2018
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Indautxu 1-5 Sestao River
G 25/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Sestao River 6-0 Ezkurdi
G 18/11/2018
15:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 6
Sestao River 2-0 Ugeraga
E 11/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 5
Bizkerre C 1-1 Sestao River
G 04/11/2018
09:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 4
Sestao River 2-1 Peña Ath. Santurtzi
G 27/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 3
Berriotxoa 0-2 Sestao River
P 21/10/2018
13:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 2
Sestao River 0-2 Pauldarrak B
G 13/10/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 1
Enkarterri Neskak 0-8 Sestao River

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLETISMO ORTUELLA

P 01/12/2018
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 8
Atletismo Ortuella 2-3 Bizkerre C
P 24/11/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Peña Ath. Santurtzi 5-0 Atletismo Ortuella
E 17/11/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 6
Atletismo Ortuella 2-2 Berriotxoa
P 11/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 5
Pauldarrak B 8-1 Atletismo Ortuella
G 03/11/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 4
Atletismo Ortuella 4-2 Enkarterri Neskak
E 27/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 3
Leioako Emakumeak 3-3 Atletismo Ortuella
G 20/10/2018
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 2
Atletismo Ortuella 8-2 Balmaseda
E 12/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Basauritar 2-2 Atletismo Ortuella
G 05/05/2018
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Atletismo Ortuella 2-1 Derio
P 25/04/2018
20:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Berriotxoa B 2-1 Atletismo Ortuella



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 9

Ugeraga 3-4 Enkarterri Neskak
Ezkurdi 0-2 Indautxu
Pauldarrak B 2-1 Leioako Emakumeak
Berriotxoa 3-3 Balmaseda
Bizkerre C 1-2 Betiko Neskak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com