Deportivo
Primer equipo
8 - 1 Oceja
Primer equipo
Escudo del Deportivo

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 9

domingo, 11 de noviembre de 2018
12:00h.

Escudo del Oceja

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: DEPORTIVO

G 04/11/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8
Valladares 0-5 Deportivo
G 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 7
Deportivo 7-0 Gijón FF
G 21/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 6
Sporting 3-4 Deportivo
G 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 5
Deportivo 5-1 Racing
G 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 4
Atlético Arousana 0-8 Deportivo
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 3
Deportivo 9-0 Monte
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 2
Victoria CF 0-7 Deportivo
E 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 1
Deportivo 2-2 Friol
P 25/08/2018
17:00h.
Amistoso (fem.)
-
Deportivo 1-5 Athletic Club
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 26
Friol 0-8 Deportivo

ÚLTIMOS PARTIDOS: OCEJA

P 04/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8
Gijón FF 3-1 Oceja
P 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 7
Oceja 0-3 Racing
E 21/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 6
Monte 3-3 Oceja
E 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 5
Oceja 4-4 Friol
P 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 4
Atlántida Matamá 8-2 Oceja
P 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 3
Oceja 1-2 Victoria FC
P 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 2
Valladares 2-1 Oceja
P 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 1
Oceja 0-4 Sporting




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 9

Sárdoma 1-3 Gijón FF
Victoria CF 4-3 Monte
Real Oviedo 3-1 Racing
Sporting 2-0 Atlántida Matamá
Atlético Arousana 1-9 Friol
Valladares 0-0 Victoria FC



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com