Atlántida Matamá
Primer equipo
1 - 0 Valladares
Primer equipo
Escudo del Atlántida Matamá

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 10

domingo, 25 de noviembre de 2018
12:00h.

Escudo del Valladares

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÁNTIDA MATAMÁ

P 11/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 9
Sporting 2-0 Atlántida Matamá
G 04/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8
Atlántida Matamá 8-2 Atlético Arousana
E 28/10/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 7
Victoria CF 1-1 Atlántida Matamá
P 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 6
Atlántida Matamá 2-3 Real Oviedo
G 14/10/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 5
Sárdoma 0-2 Atlántida Matamá
G 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 4
Atlántida Matamá 8-2 Oceja
G 23/09/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 3
Gijón FF 0-5 Atlántida Matamá
P 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 2
Atlántida Matamá 0-3 Racing
E 09/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 1
Monte 1-1 Atlántida Matamá
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 26
Atlántida Matamá 3-1 Gijón FF

ÚLTIMOS PARTIDOS: VALLADARES

E 11/11/2018
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 9
Valladares 0-0 Victoria FC
P 04/11/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8
Valladares 0-5 Deportivo
P 28/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 7
Sporting 7-1 Valladares
E 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 6
Valladares 3-3 Atlético Arousana
P 14/10/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 5
Victoria CF 2-1 Valladares
P 30/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 4
Valladares 0-6 Real Oviedo
G 23/09/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 3
Sárdoma 2-3 Valladares
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 2
Valladares 2-1 Oceja
E 09/09/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 1
Gijón FF 2-2 Valladares




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 10

Oceja 4-3 Sárdoma
Victoria FC 0-4 Deportivo
Monte 3-1 Atlético Arousana
Racing 2-0 Victoria CF
Gijón FF 1-3 Real Oviedo
Friol 3-0 Sporting



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com