Sporting
Primer equipo
6 - 0 Oceja
Primer equipo
Escudo del Sporting

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 14

domingo, 13 de enero de 2019
12:15h.

Escudo del Oceja

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 1
Oceja 0-4 Sporting

ÚLTIMOS PARTIDOS: SPORTING

G 22/12/2018
18:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 13
Sporting 5-1 Gijón FF
P 09/12/2018
15:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 12
Racing 3-0 Sporting
P 02/12/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 11
Sporting 1-2 Monte
P 25/11/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 10
Friol 3-0 Sporting
G 11/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 9
Sporting 2-0 Atlántida Matamá
G 04/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8
Victoria FC 0-4 Sporting
G 28/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 7
Sporting 7-1 Valladares
P 21/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 6
Sporting 3-4 Deportivo
E 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 5
Atlético Arousana 3-3 Sporting
G 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 4
Sporting 2-1 Victoria CF

ÚLTIMOS PARTIDOS: OCEJA

P 22/12/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 13
Atlético Arousana 4-1 Oceja
P 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 12
Oceja 0-4 Victoria CF
P 02/12/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 11
Real Oviedo 12-0 Oceja
G 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 10
Oceja 4-3 Sárdoma
P 11/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 9
Deportivo 8-1 Oceja
P 04/11/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 8
Gijón FF 3-1 Oceja
P 28/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 7
Oceja 0-3 Racing
E 21/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 6
Monte 3-3 Oceja
E 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 5
Oceja 4-4 Friol
P 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 4
Atlántida Matamá 8-2 Oceja




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 14

Atlético Arousana 1-3 Sárdoma
Atlántida Matamá 5-3 Monte
Valladares 3-0 Gijón FF
Victoria FC 2-1 Racing
Friol 2-3 Deportivo
Victoria CF 1-3 Real Oviedo



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com