Friol
Primer equipo
2 - 1 Valladares
Primer equipo
Escudo del Friol

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 24

domingo, 31 de marzo de 2019
17:00h.

Escudo del Valladares

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/12/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 11
Valladares 0-1 Friol

ÚLTIMOS PARTIDOS: FRIOL

G 24/03/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 23
Sporting 1-3 Friol
G 17/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 22
Friol 5-0 Atlético Arousana
E 10/03/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 21
Victoria CF 1-1 Friol
E 03/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 20
Friol 1-1 Real Oviedo
G 24/02/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 19
Sárdoma 1-3 Friol
G 17/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 18
Friol 5-1 Oceja
G 10/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 17
Gijón FF 1-4 Friol
E 27/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 16
Friol 2-2 Racing
G 20/01/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 15
Monte 1-2 Friol
P 13/01/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 14
Friol 2-3 Deportivo

ÚLTIMOS PARTIDOS: VALLADARES

E 24/03/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 23
Valladares 1-1 Atlántida Matamá
P 17/03/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 22
Victoria FC 1-0 Valladares
P 10/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 21
Deportivo 11-0 Valladares
E 03/03/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 20
Valladares 0-0 Sporting
G 23/02/2019
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 19
Atlético Arousana 0-2 Valladares
P 17/02/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 18
Valladares 1-2 Victoria CF
P 03/02/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 17
Real Oviedo 8-1 Valladares
P 27/01/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 16
Valladares 1-2 Sárdoma
G 20/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 15
Oceja 0-3 Valladares
G 13/01/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 14
Valladares 3-0 Gijón FF




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo I
Jornada 24

Racing 6-0 Atlético Arousana
Gijón FF 1-3 Victoria CF
Oceja 0-5 Real Oviedo
Atlántida Matamá 2-1 Victoria FC
Monte 2-2 Sporting
Sárdoma 0-5 Deportivo



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com