Son Sardina
Primer equipo
3 - 1 Europa
Primer equipo
Escudo del Son Sardina

Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 20

domingo, 03 de marzo de 2019
12:00h.

Escudo del Europa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 7
Europa 3-0 Son Sardina
18/03/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 22
Europa 4-2 Son Sardina
12/11/2017
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 9
Son Sardina 3-3 Europa
11/12/2016
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 14
Europa 3-1 Son Sardina
04/09/2016
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 1
Son Sardina 1-2 Europa

ÚLTIMOS PARTIDOS: SON SARDINA

P 24/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 19
Seagull 4-0 Son Sardina
G 17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 18
Son Sardina 1-0 Barcelona B
P 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 17
Zaragoza CFF 2-0 Son Sardina
G 27/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 16
Son Sardina 1-0 Pardinyes
P 20/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 15
Sant Pere Pescador 3-2 Son Sardina
G 13/01/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 14
Son Sardina 1-0 Igualada
G 22/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 13
Son Sardina 2-1 Espanyol B
P 09/12/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 12
Collerense 2-0 Son Sardina
E 02/12/2018
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 11
AEM Lleida 1-1 Son Sardina
G 25/11/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 10
Son Sardina 1-0 Pallejà

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUROPA

P 24/02/2019
16:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 19
Europa 0-5 AEM Lleida
G 17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 18
Pallejà 0-3 Europa
G 03/02/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 17
Europa 5-0 Mallorca Toppfotball
P 27/01/2019
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 16
Sant Gabriel 2-0 Europa
P 20/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 15
Collerense 2-1 Europa
G 13/01/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 14
Europa 2-0 Seagull
P 22/12/2018
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 13
Europa 2-3 Barcelona B
P 06/12/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 12
Zaragoza CFF 2-0 Europa
P 02/12/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 11
Europa 1-2 Pardinyes
G 25/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 10
Sant Pere Pescador 1-2 Europa




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 20

Espanyol B 2-2 Seagull
Sant Pere Pescador 1-2 Zaragoza CFF
Igualada 0-3 Barcelona B
Pardinyes 0-3 Collerense
Pallejà 5-1 Mallorca Toppfotball
AEM Lleida 5-1 Sant Gabriel



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com