Santa Teresa
Primer equipo
0 - 0 Córdoba
Primer equipo
Escudo del Santa Teresa

Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 7

domingo, 28 de octubre de 2018
12:00h.

Escudo del Córdoba

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTA TERESA

G 21/10/2018
13:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 6
Extremadura UD 0-4 Santa Teresa
G 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 5
Santa Teresa 8-0 San Miguel
G 30/09/2018
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 4
Peña El Valle 0-6 Santa Teresa
G 23/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 3
Santa Teresa 4-1 Pozoalbense
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 2
Santa Teresa 3-1 Sporting de Huelva B
E 09/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 1
Granada 1-1 Santa Teresa
P 13/05/2018
16:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 30
Sporting de Huelva 1-0 Santa Teresa
P 06/05/2018
12:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 29
Santa Teresa 1-4 Real Sociedad
P 29/04/2018
12:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 28
Fundación Albacete 4-0 Santa Teresa
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 1ª División Femenina
Jornada 27
Santa Teresa 3-1 Zaragoza CFF

ÚLTIMOS PARTIDOS: CÓRDOBA

E 21/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 6
Córdoba 0-0 Granada
G 14/10/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 5
Luis de Camoens 0-4 Córdoba
G 30/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 4
Córdoba 2-1 Híspalis
P 23/09/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 3
Málaga B 2-1 Córdoba
G 16/09/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 2
Córdoba 6-0 Castuera
G 09/09/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 1
La Rambla 1-5 Córdoba




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 7

Peña El Valle 1-1 San Miguel
Pozoalbense 3-2 Extremadura UD
Granada 2-0 Cáceres
Híspalis 6-2 Castuera
Sporting de Huelva B 1-3 Málaga B
Luis de Camoens 1-2 La Rambla



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com