San Lorenzo - Constancia
Primer equipo
1 - 2 Orotava
Primer equipo
Escudo del San Lorenzo - Constancia

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4

sábado, 29 de septiembre de 2018
21:00h.

Escudo del Orotava

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN LORENZO - CONSTANCIA

P 22/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Llamoro 9-0 San Lorenzo - Constancia
P 16/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Sanse 3-1 San Lorenzo - Constancia
P 08/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Lorenzo - Constancia 0-10 Granadilla Tenerife B
P 03/04/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Laguna 3-2 San Lorenzo - Constancia
P 19/03/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
San Lorenzo - Constancia 0-4 Tarsa
P 11/03/2016
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Granadilla Tenerife B 6-1 San Lorenzo - Constancia
G 05/03/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
San Lorenzo - Constancia 6-1 San Antonio Pilar
P 28/02/2016
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
Echedey 13-1 San Lorenzo - Constancia
P 30/01/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Atlético Tacoronte 6-0 San Lorenzo - Constancia
E 23/01/2016
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
San Lorenzo - Constancia 1-1 Llamoro

ÚLTIMOS PARTIDOS: OROTAVA

P 23/09/2018
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Orotava 1-4 Sanse
P 14/09/2018
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Granadilla Tenerife B 12-0 Orotava
P 08/09/2018
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Orotava 0-1 San Antonio Pilar




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4

Granadilla Tenerife B 14-0 Casablanca
San Antonio Pilar 3-2 Geneto del Teide
Atlético Unión Güímar 0-1 Tacuense
Furia Arona 1-0 Llamoro
Padre Anchieta 0-17 Tarsa
Sanse 2-1 Añaza



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com