Arratia
Primer equipo
8 - 0 Derio
Primer equipo
Escudo del Arratia

Liga Vasca Femenina
Jornada 18

domingo, 20 de enero de 2019
11:15h.

Escudo del Derio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2018
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Derio 1-4 Arratia
14/04/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Derio 0-4 Arratia
19/11/2017
10:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Arratia 2-0 Derio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

P 12/01/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Goierri Gorri 4-0 Arratia
G 06/01/2019
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Arratia 3-1 Elorrio
G 23/12/2018
13:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Arratia 2-0 Mariño
G 09/12/2018
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 1-4 Arratia
G 01/12/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Arratia 6-0 Zarautz
G 24/11/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Leioako Emakumeak 0-3 Arratia
G 18/11/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Arratia 3-1 Barakaldo
G 11/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Anaitasuna 2-7 Arratia
P 01/11/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Arratia 1-3 Tolosa
E 28/10/2018
11:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Arratia 1-1 Pauldarrak

ÚLTIMOS PARTIDOS: DERIO

P 12/01/2019
16:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 17
Derio 1-3 Betiko Neskak
P 06/01/2019
12:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 16
Bizkerre B 5-1 Derio
P 23/12/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 15
Hernani 1-0 Derio
E 06/12/2018
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Derio 1-1 Oiartzun B
P 01/12/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Pauldarrak 3-1 Derio
P 24/11/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Goierri Gorri 6-0 Derio
E 17/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Derio 2-2 Elorrio
G 10/11/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Mariño 0-1 Derio
P 04/11/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Derio 1-2 Aurrera Vitoria B
P 27/10/2018
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Zarautz 2-1 Derio




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 18

Leioako Emakumeak 2-0 Aurrera Vitoria B
Zarautz 0-1 Pauldarrak
Anaitasuna 2-1 Elorrio
Tolosa 2-0 Goierri Gorri
Barakaldo 5-2 Mariño
Bizkerre B 2-2 Hernani
Betiko Neskak 4-0 Oiartzun B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com