Anaitasuna
Primer equipo
1 - 3 Leioako Emakumeak
Primer equipo
Escudo del Anaitasuna

Liga Vasca Femenina
Jornada 29

domingo, 28 de abril de 2019
17:00h.

Escudo del Leioako Emakumeak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/12/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Leioako Emakumeak 2-1 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

G 13/04/2019
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Barakaldo 2-4 Anaitasuna
P 31/03/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Pauldarrak 3-1 Anaitasuna
P 23/03/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Anaitasuna 1-2 Tolosa
P 17/03/2019
12:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Arratia 6-2 Anaitasuna
P 10/03/2019
17:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Anaitasuna 0-4 Betiko Neskak
E 02/03/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Bizkerre B 1-1 Anaitasuna
G 24/02/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 22
Anaitasuna 3-2 Hernani
G 16/02/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 21
Oiartzun B 1-2 Anaitasuna
G 02/02/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 20
Anaitasuna 4-3 Derio
G 27/01/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 19
Goierri Gorri 2-3 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: LEIOAKO EMAKUMEAK

P 13/04/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Leioako Emakumeak 0-2 Tolosa
P 31/03/2019
12:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Arratia 2-0 Leioako Emakumeak
E 23/03/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Leioako Emakumeak 0-0 Betiko Neskak
G 17/03/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Bizkerre B 2-4 Leioako Emakumeak
G 09/03/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Leioako Emakumeak 4-0 Hernani
G 02/03/2019
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Oiartzun B 0-1 Leioako Emakumeak
G 23/02/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 22
Leioako Emakumeak 2-0 Derio
G 16/02/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 21
Goierri Gorri 0-1 Leioako Emakumeak
E 02/02/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 20
Leioako Emakumeak 3-3 Elorrio
G 26/01/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 19
Mariño 0-6 Leioako Emakumeak




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 29

Bizkerre B 0-4 Elorrio
Oiartzun B 6-1 Derio
Barakaldo 3-2 Pauldarrak
Arratia 8-1 Aurrera Vitoria B
Betiko Neskak 8-1 Mariño
Tolosa 5-0 Zarautz
Hernani 1-2 Goierri Gorri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com