Baztan
Primer equipo
1 - 1 Izarra
Primer equipo
Escudo del Baztan

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4

domingo, 30 de septiembre de 2018
10:45h.

Escudo del Izarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/03/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Baztan 1-4 Izarra
28/10/2017
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Izarra 4-0 Baztan

ÚLTIMOS PARTIDOS: BAZTAN

P 22/09/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Ardoi 1-0 Baztan
P 15/09/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Baztan 0-6 Lagunak
P 09/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Mulier B 6-0 Baztan
P 31/05/2018
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Osasuna B 7-0 Baztan
P 27/05/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Baztan 0-1 Mulier B
P 19/05/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Baztan 0-3 Beti Kozkor
G 12/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Iruntxiki de Beriáin 1-3 Baztan
P 06/05/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Baztan 0-5 Ardoi B
P 29/04/2018
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Itaroa Huarte 5-0 Baztan
P 22/04/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Baztan 0-5 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

P 22/09/2018
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Izarra 1-5 Amigó
G 15/09/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Ardoi 0-4 Izarra
E 08/09/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Izarra 1-1 Burladés
E 02/06/2018
16:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Izarra 1-1 Kirol Sport
E 26/05/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Alsasua 0-0 Izarra
P 19/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Izarra 1-4 Mulier B
G 12/05/2018
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 31
Izarra 1-0 Zarramonza
P 05/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 30
Peña Sport 1-0 Izarra
E 29/04/2018
13:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 29
Izarra 1-1 Amigó
P 21/04/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 28
Castejón 3-2 Izarra




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4

Auto Areta 0-6 Itaroa Huarte
Amigó 6-2 Alsasua
Castejón 1-3 Lagunak
Gazte Berriak 1-5 Mulier B
Lourdes 0-6 Kirol Sport
Zarramonza 1-4 Osasuna B
Peña Sport 2-1 Ardoi
Burladés 4-1 Univ. Navarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com