Alsasua
Primer equipo
0 - 3 Osasuna B
Equipo B
Escudo del Alsasua

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8

domingo, 28 de octubre de 2018
16:15h.

Escudo del Osasuna B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/04/2018
11:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Osasuna B 4-0 Alsasua
04/11/2017
15:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Alsasua 0-3 Osasuna B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

P 20/10/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Kirol Sport 2-1 Alsasua
G 13/10/2018
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Alsasua 4-1 Univ. Navarra
E 06/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Izarra 1-1 Alsasua
P 29/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Amigó 6-2 Alsasua
P 23/09/2018
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Alsasua 1-2 Burladés
G 16/09/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Lourdes 0-6 Alsasua
G 08/09/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Alsasua 1-0 Zarramonza
P 03/06/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Mulier B 10-0 Alsasua
E 26/05/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Alsasua 0-0 Izarra
P 19/05/2018
16:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Zarramonza 5-0 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA B

G 20/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Osasuna B 11-0 Amigó
G 14/10/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Burladés 0-4 Osasuna B
G 07/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Osasuna B 11-0 Lourdes
G 30/09/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Zarramonza 1-4 Osasuna B
G 23/09/2018
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Osasuna B 10-0 Auto Areta
G 15/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Osasuna B 14-0 Gazte Berriak
G 09/09/2018
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Osasuna B 6-0 Castejón
G 31/05/2018
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 34
Osasuna B 7-0 Baztan
G 27/05/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 33
Beti Kozkor 0-4 Osasuna B
G 22/05/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 32
Osasuna B 9-0 Iruntxiki de Beriáin




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8

Castejón 1-2 Izarra
Gazte Berriak 0-10 Peña Sport
Auto Areta 0-1 Baztan
Zarramonza 2-0 Ardoi
Amigó 1-5 Itaroa Huarte
Lourdes 0-8 Lagunak
Univ. Navarra 0-2 Kirol Sport
Burladés 1-1 Mulier B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com