Baztan
Primer equipo
1 - 2 Burladés
Primer equipo
Escudo del Baztan

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11

domingo, 18 de noviembre de 2018
12:00h.

Escudo del Burladés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/04/2018
19:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27
Burladés 6-2 Baztan
12/11/2017
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Baztan 0-1 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BAZTAN

G 11/11/2018
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Lourdes 1-2 Baztan
G 04/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Baztan 1-0 Zarramonza
G 28/10/2018
10:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Auto Areta 0-1 Baztan
P 20/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Baztan 1-2 Gazte Berriak
P 13/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Castejón 4-0 Baztan
P 06/10/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Baztan 0-3 Peña Sport
E 30/09/2018
10:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Baztan 1-1 Izarra
P 22/09/2018
19:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Ardoi 1-0 Baztan
P 15/09/2018
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Baztan 0-6 Lagunak
P 09/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Mulier B 6-0 Baztan

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 11/11/2018
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Burladés 3-1 Ardoi
P 04/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 9
Lagunak 2-1 Burladés
E 28/10/2018
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 8
Burladés 1-1 Mulier B
P 20/10/2018
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 7
Itaroa Huarte 4-1 Burladés
P 14/10/2018
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 6
Burladés 0-4 Osasuna B
P 07/10/2018
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 5
Kirol Sport 2-0 Burladés
G 30/09/2018
20:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 4
Burladés 4-1 Univ. Navarra
G 23/09/2018
18:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Alsasua 1-2 Burladés
E 16/09/2018
19:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 2
Burladés 1-1 Amigó
E 08/09/2018
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 1
Izarra 1-1 Burladés




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 11

Castejón 3-0 Zarramonza
Ardoi 0-3 Amigó
Lagunak 2-0 Alsasua
Itaroa Huarte 4-0 Kirol Sport
Izarra 0-3 Osasuna B
Gazte Berriak 2-0 Auto Areta
Mulier B 0-0 Univ. Navarra
Peña Sport 6-1 Lourdes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com