Auto Areta
Primer equipo
0 - 7 Osasuna B
Equipo B
Escudo del Auto Areta

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20

martes, 19 de marzo de 2019
11:00h.

Escudo del Osasuna B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2018
10:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 3
Osasuna B 10-0 Auto Areta

ÚLTIMOS PARTIDOS: AUTO ARETA

P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Baztan 5-1 Auto Areta
P 10/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Auto Areta 1-2 Ardoi
P 03/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Lagunak 3-0 Auto Areta
P 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Auto Areta 1-5 Mulier B
P 08/02/2019
20:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Itaroa Huarte 6-0 Auto Areta
P 27/01/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Kirol Sport 6-0 Auto Areta
G 20/01/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Auto Areta 3-2 Univ. Navarra
P 13/01/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Auto Areta 1-4 Alsasua
P 23/12/2018
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Auto Areta 1-6 Burladés
P 15/12/2018
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Amigó 6-1 Auto Areta

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA B

G 16/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Osasuna B 3-0 Alsasua
G 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Amigó 0-6 Osasuna B
G 02/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Osasuna B 6-0 Burladés
G 24/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Lourdes 0-10 Osasuna B
G 17/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Osasuna B 3-0 Zarramonza
G 27/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Gazte Berriak 0-1 Osasuna B
E 19/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Castejón 0-0 Osasuna B
G 12/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Peña Sport 0-3 Osasuna B
G 04/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 16
Osasuna B 7-0 Baztan
G 23/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 15
Ardoi 0-5 Osasuna B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20

Peña Sport 1-1 Lagunak
Castejón 0-4 Mulier B
Amigó 2-2 Izarra
Lourdes 0-3 Univ. Navarra
Zarramonza 0-2 Kirol Sport
Burladés 6-1 Alsasua
Gazte Berriak 1-3 Itaroa Huarte
Baztan 2-1 Ardoi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com