Castejón
Primer equipo
4 - 0 Auto Areta
Primer equipo
Escudo del Castejón

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27

domingo, 31 de marzo de 2019
15:30h.

Escudo del Auto Areta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/11/2018
12:45h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 10
Auto Areta 0-5 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 24/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Gazte Berriak 1-2 Castejón
G 17/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Izarra 0-3 Castejón
E 09/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Castejón 2-2 Peña Sport
G 01/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Baztan 2-4 Castejón
G 24/02/2019
12:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Ardoi 0-7 Castejón
P 17/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Lagunak 2-0 Castejón
P 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Castejón 0-4 Mulier B
E 26/01/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Itaroa Huarte 1-1 Castejón
E 19/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Castejón 0-0 Osasuna B
E 12/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Castejón 2-2 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: AUTO ARETA

P 24/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 26
Auto Areta 0-2 Peña Sport
P 19/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 20
Auto Areta 0-7 Osasuna B
P 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 25
Baztan 5-1 Auto Areta
P 10/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Auto Areta 1-2 Ardoi
P 03/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Lagunak 3-0 Auto Areta
P 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 22
Auto Areta 1-5 Mulier B
P 08/02/2019
20:15h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 21
Itaroa Huarte 6-0 Auto Areta
P 27/01/2019
11:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 19
Kirol Sport 6-0 Auto Areta
G 20/01/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 18
Auto Areta 3-2 Univ. Navarra
P 13/01/2019
18:30h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 17
Auto Areta 1-4 Alsasua



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 27

Peña Sport 1-0 Zarramonza
Osasuna B 1-1 Kirol Sport
Itaroa Huarte 3-0 Univ. Navarra
Lagunak 1-0 Amigó
Ardoi 0-4 Burladés
Baztan 2-0 Lourdes
Mulier B 6-0 Alsasua
Izarra 2-1 Gazte Berriak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com