Nanclares
Primer equipo
3 - 2 Aranbizkarra
Primer equipo
Escudo del Nanclares

Territorial Fem. Araba
Jornada 2

domingo, 7 de octubre de 2018
11:30h.

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/01/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aranbizkarra 1-1 Nanclares
15/10/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 2-1 Aranbizkarra
12/02/2017
16:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Nanclares 0-2 Aranbizkarra
05/11/2016
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aranbizkarra 2-3 Nanclares
24/04/2016
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 5
Nanclares 2-0 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

P 30/09/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
P 27/05/2018
11:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Semifinales
Aurrera Vitoria B 5-0 Nanclares
P 19/05/2018
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Nanclares 0-2 Aurrera Vitoria B
P 13/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Altzarrate 1-0 Nanclares
P 06/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Nanclares 0-5 Lakua B
E 22/04/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak B 2-2 Nanclares
P 08/04/2018
09:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 3-0 Nanclares
G 24/03/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Nanclares 1-0 Altzarrate
P 17/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua B 1-0 Nanclares
E 11/03/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Nanclares 0-0 Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 30/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
P 27/05/2018
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Final
Aranbizkarra 0-1 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
09:35h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Aranbizkarra 1-0 San Viator
G 20/05/2018
13:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 0-3 Aranbizkarra
G 12/05/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 8-0 Tozuga
E 05/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
San Viator 0-0 Aranbizkarra
P 21/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 2-1 Aranbizkarra
G 08/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 6-0 Alegría
G 24/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Tozuga 0-10 Aranbizkarra
E 17/03/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aranbizkarra 0-0 San Viator



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 2

Lakua 3-0 Tozuga
Aurrera Vitoria C 2-1 San Viator
Vitoria 0-3 Lakua B
Alegría 0-8 Hauskaitz
Altzarrate 0-8 River Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com