Lakua
Primer equipo
3 - 0 Tozuga
Primer equipo
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 2

sábado, 6 de octubre de 2018
15:30h.

Escudo del Tozuga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/05/2017
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Tozuga 1-34 Lakua
11/03/2017
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Lakua 15-0 Tozuga
27/11/2016
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Tozuga 0-19 Lakua
16/05/2015
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 15-0 Tozuga
05/03/2015
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Tozuga 0-19 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 29/09/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua B 0-3 Lakua
P 26/04/2018
19:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Arizmendi 2-0 Lakua
P 22/04/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Lakua 2-3 Añorga B
P 14/04/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Lakua 1-3 Elorrio
P 24/03/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Bizkerre 6-0 Lakua
P 18/03/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Lakua 0-2 Arratia
E 10/03/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Leioako Emakumeak 0-0 Lakua
P 03/03/2018
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Lakua 1-4 Tolosa
P 24/02/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 23
Pauldarrak B 3-0 Lakua
P 18/02/2018
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 22
Lakua 0-4 Goierri Gorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOZUGA

G 29/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 4-0 Alegría
P 27/05/2018
09:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Aurrera Vitoria C 5-0 Tozuga
P 19/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Tozuga 0-3 San Viator
P 12/05/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 8-0 Tozuga
G 22/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Tozuga
P 14/04/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Tozuga 0-2 Aurrera Vitoria C
P 08/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
San Viator 3-0 Tozuga
P 24/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Tozuga 0-10 Aranbizkarra
G 10/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Tozuga 2-1 Alegría
P 03/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-0 Tozuga



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 2

Aurrera Vitoria C 2-1 San Viator
Vitoria 0-3 Lakua B
Nanclares 3-2 Aranbizkarra
Alegría 0-8 Hauskaitz
Altzarrate 0-8 River Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com