Aranbizkarra
Primer equipo
1 - 6 Hauskaitz
Primer equipo
Escudo del Aranbizkarra

Territorial Fem. Araba
Jornada 22

sábado, 30 de marzo de 2019
18:00h.

Escudo del Hauskaitz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 23/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Altzarrate 1-8 Aranbizkarra
G 19/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 2-0 Alegría
G 17/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Tozuga 1-9 Aranbizkarra
G 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Aranbizkarra 3-2 Vitoria
E 24/02/2019
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Lakua B 1-1 Aranbizkarra
P 16/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aranbizkarra 2-5 Lakua
P 09/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
River Vitoria 4-2 Aranbizkarra
P 26/01/2019
16:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
San Viator 3-0 Aranbizkarra
P 19/01/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 1-2 Nanclares
P 13/01/2019
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 24/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Hauskaitz 8-0 Tozuga
G 16/03/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Lakua B 0-4 Hauskaitz
G 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Hauskaitz 3-0 River Vitoria
G 24/02/2019
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
San Viator 0-2 Hauskaitz
G 17/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Hauskaitz 3-0 Aurrera Vitoria C
G 10/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 1-7 Hauskaitz
G 03/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Hauskaitz 4-1 Vitoria
E 26/01/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 1-1 Hauskaitz
G 20/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Hauskaitz 7-0 Alegría
G 12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Nanclares 3-6 Hauskaitz




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 22

Aurrera Vitoria C 6-0 Altzarrate
Tozuga 1-9 Nanclares
San Viator 3-2 Vitoria
River Vitoria 2-4 Lakua
Lakua B 6-0 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com