Urnieta
Cadete
1 - 0 Danena
Cadete
Escudo del Urnieta

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13

sábado, 18 de mayo de 2019
12:00h.

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/03/2019
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Danena 0-1 Urnieta
19/01/2019
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Urnieta 1-0 Danena
04/11/2018
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Danena 2-4 Urnieta
27/11/2016
10:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Danena 0-3 Urnieta
08/10/2016
13:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta 2-0 Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 11/05/2019
13:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Astigarragako Mundarro 3-0 Urnieta
P 04/05/2019
12:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Urnieta 0-3 Goierri Gorri B
P 13/04/2019
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Euskalduna 4-0 Urnieta
G 06/04/2019
12:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Urnieta 1-0 Luberri
P 24/03/2019
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Amara Berri 4-1 Urnieta
P 16/03/2019
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Urnieta 0-1 Intxaurdi B
G 09/03/2019
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Danena 0-1 Urnieta
P 23/02/2019
15:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Urnieta 0-1 Astigarragako Mundarro
P 16/02/2019
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Goierri Gorri B 2-0 Urnieta
P 09/02/2019
13:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Urnieta 0-4 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

P 11/05/2019
11:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Danena 0-2 Intxaurdi B
P 04/05/2019
15:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Danena 0-6 Astigarragako Mundarro
P 13/04/2019
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Goierri Gorri B 4-0 Danena
P 06/04/2019
15:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Danena 1-3 Euskalduna
G 24/03/2019
17:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Luberri 0-2 Danena
G 17/03/2019
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Amara Berri 1-2 Danena
P 09/03/2019
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Danena 0-1 Urnieta
P 24/02/2019
13:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Intxaurdi B 2-1 Danena
P 16/02/2019
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Astigarragako Mundarro 6-0 Danena
P 09/02/2019
14:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Danena 0-2 Goierri Gorri B




OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 13

Euskalduna 6-0 Intxaurdi B
Amara Berri 0-4 Astigarragako Mundarro
Luberri 0-4 Goierri Gorri B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com