Pallejà
Primer equipo
6 - 0 Mallorca Toppfotball
Primer equipo
Escudo del Pallejà

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 1

domingo, 15 de septiembre de 2019
17:00h.

Escudo del Mallorca Toppfotball

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 20
Pallejà 5-1 Mallorca Toppfotball
28/10/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 7
Mallorca Toppfotball 1-2 Pallejà

ÚLTIMOS PARTIDOS: PALLEJÀ

P 21/04/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 26
Sant Pere Pescador 2-1 Pallejà
P 14/04/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 25
Pallejà 1-2 Igualada
P 31/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 24
Espanyol B 1-0 Pallejà
G 24/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 23
Pallejà 2-0 Son Sardina
P 17/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 22
AEM Lleida 1-0 Pallejà
P 10/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 21
Collerense 4-0 Pallejà
G 03/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 20
Pallejà 5-1 Mallorca Toppfotball
G 24/02/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 19
Sant Gabriel 1-2 Pallejà
P 17/02/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 18
Pallejà 0-3 Europa
P 03/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 17
Seagull 2-1 Pallejà

ÚLTIMOS PARTIDOS: MALLORCA TOPPFOTBALL

P 21/04/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 26
Pardinyes 2-1 Mallorca Toppfotball
P 14/04/2019
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 25
Mallorca Toppfotball 2-4 Sant Pere Pescador
P 31/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 24
Igualada 2-0 Mallorca Toppfotball
P 24/03/2019
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 23
Mallorca Toppfotball 0-4 Espanyol B
G 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 22
Son Sardina 0-1 Mallorca Toppfotball
P 10/03/2019
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 21
Mallorca Toppfotball 1-2 AEM Lleida
P 03/03/2019
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 20
Pallejà 5-1 Mallorca Toppfotball
P 24/02/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 19
Collerense 4-0 Mallorca Toppfotball
P 17/02/2019
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 18
Mallorca Toppfotball 0-3 Sant Gabriel
P 03/02/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo III
Jornada 17
Europa 5-0 Mallorca Toppfotball




OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo III
Jornada 1

Europa 0-7 Espanyol B
Atlético Baleares 1-2 Sant Gabriel
Huesca 3-2 Pardinyes
Son Sardina 1-0 Levante Las Planas
Terrassa 0-3 Igualada
Vic Riuprimer 3-1 Sant Pere Pescador



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com