Pauldarrak
Primer equipo
4 - 3 Anaitasuna
Primer equipo
Escudo del Pauldarrak

Liga Vasca Femenina
Jornada 3

domingo, 29 de septiembre de 2019
17:30h.

Serralta

Escudo del Anaitasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

31/03/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Pauldarrak 3-1 Anaitasuna
24/11/2018
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Anaitasuna 2-1 Pauldarrak

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK

G 22/09/2019
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Bizkerre B 0-5 Pauldarrak
G 15/09/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Pauldarrak 5-1 Goierri Gorri
P 18/05/2019
16:00h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Alavés 10-1 Pauldarrak
G 04/05/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Pauldarrak 4-0 Oiartzun B
P 27/04/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Barakaldo 3-2 Pauldarrak
G 13/04/2019
19:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Derio 1-4 Pauldarrak
G 31/03/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Pauldarrak 3-1 Anaitasuna
P 24/03/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Goierri Gorri 2-1 Pauldarrak
E 17/03/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Pauldarrak 1-1 Tolosa
E 10/03/2019
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Elorrio 0-0 Pauldarrak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

P 21/09/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Anaitasuna 0-4 Leioako Emakumeak
P 15/09/2019
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Zarautz 2-0 Anaitasuna
P 18/05/2019
15:30h.
Copa Vasca Femenina
1/8 de final
Leioako Emakumeak 3-0 Anaitasuna
E 01/05/2019
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 30
Zarautz 2-2 Anaitasuna
P 28/04/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 29
Anaitasuna 1-3 Leioako Emakumeak
G 13/04/2019
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 28
Barakaldo 2-4 Anaitasuna
P 31/03/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 27
Pauldarrak 3-1 Anaitasuna
P 23/03/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 26
Anaitasuna 1-2 Tolosa
P 17/03/2019
12:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 25
Arratia 6-2 Anaitasuna
P 10/03/2019
17:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 24
Anaitasuna 0-4 Betiko Neskak




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 3

Zarautz 1-3 Barakaldo
Leioako Emakumeak 0-1 Betiko Neskak
Eibar B 4-1 Oiartzun B
Sestao River 0-1 Lakua
Aurrera Vitoria B 1-2 Goierri Gorri
Real Sociedad B 8-0 Bizkerre B
Hernani 0-0 Elorrio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com