Balmaseda
Primer equipo
6 - 1 Enkarterri Neskak
Primer equipo
Escudo del Balmaseda

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 2 de noviembre de 2019
16:00h.

Salinillas

Escudo del Enkarterri Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2019
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 20
Balmaseda 1-3 Enkarterri Neskak
25/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 7
Enkarterri Neskak 3-0 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

P 26/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
San Ignacio B 9-0 Balmaseda
G 20/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Balmaseda 2-0 Ugeraga
G 13/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Balmaseda 4-3 Hamabi
P 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Athletic Club C 9-0 Balmaseda
P 28/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Balmaseda 0-3 Pauldarrak B
E 21/09/2019
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Plentzia 0-0 Balmaseda
G 12/05/2019
13:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 6
Jornada 3
Mungia 1-2 Balmaseda
E 05/05/2019
13:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 6
Jornada 2
Balmaseda 2-2 Ariz
G 28/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 6
Jornada 1
Atletismo Ortuella 0-5 Balmaseda
G 13/04/2019
13:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 26
Balmaseda 4-0 Ezkurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: ENKARTERRI NESKAK

P 26/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Enkarterri Neskak 0-8 Athletic Club C
P 20/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Pauldarrak B 5-0 Enkarterri Neskak
E 13/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Enkarterri Neskak 2-2 Plentzia
E 06/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Betiko Neskak B 1-1 Enkarterri Neskak
P 28/09/2019
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Enkarterri Neskak 0-2 Atletismo Ortuella
P 22/09/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Indautxu 5-1 Enkarterri Neskak
G 11/05/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 3
Jornada 3
Ibaiondo Nerbioi 1-2 Enkarterri Neskak
P 04/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 3
Jornada 2
Enkarterri Neskak 2-6 Arratia B
G 28/04/2019
13:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 3
Jornada 1
Betiko Neskak B 1-2 Enkarterri Neskak
P 13/04/2019
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada: 26
Enkarterri Neskak 0-2 Bizkerre C



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7

Athletic Club C 3-1 Peña Ath. Santurtzi
Hamabi 0-8 Indautxu
Ugeraga 0-1 San Ignacio B
Atletismo Ortuella 1-0 Ibaiondo Nerbioi
Betiko Neskak B 1-1 Bizkerre C
Plentzia 1-3 Berriotxoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com