Peña Sport
Cadete
9 - 0 Marcilla Aurora
Cadete
Escudo del Peña Sport

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 21 de septiembre de 2019
10:00h.

Anexos San Francisco

Escudo del Marcilla Aurora

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/02/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Peña Sport 9-2 Marcilla Aurora
16/11/2013
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 2-7 Peña Sport
22/12/2012
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Marcilla Aurora 1-5 Peña Sport
20/10/2012
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Peña Sport 11-0 Marcilla Aurora
26/02/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 17
Marcilla Aurora 0-2 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

E 26/05/2019
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Oberena 1-1 Peña Sport
G 19/05/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lourdes 0-5 Peña Sport
E 11/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 2-2 Castejón
G 05/05/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 0-1 Peña Sport
P 27/04/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Peña Sport 1-2 Lagunak
G 14/04/2019
16:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Berriozar 0-2 Peña Sport
P 30/03/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 22
Peña Sport 1-2 Oberena
G 24/03/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 21
Lourdes 1-5 Peña Sport
P 19/03/2019
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 15
Peña Sport 2-3 Castejón
G 16/03/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 20
Peña Sport 1-0 Berriozar

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 10/05/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Burladés 3-0 Marcilla Aurora
P 03/05/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Marcilla Aurora 3-7 Itaroa Huarte
G 29/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-1 Burladés
P 22/03/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Itaroa Huarte 7-3 Marcilla Aurora
P 08/03/2014
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Marcilla Aurora 0-2 Kirol Sport
P 04/03/2014
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Cabanillas 7-1 Marcilla Aurora
G 22/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Castejón 2-4 Marcilla Aurora
E 15/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Marcilla Aurora 1-1 Ardoi
P 08/02/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Peña Sport 9-2 Marcilla Aurora
P 01/02/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Marcilla Aurora 2-9 Amigó




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

Castejón 12-0 Cortes



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com