Zestoa
Cadete
1 - 2 Añorga
Cadete
Escudo del Zestoa

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 8

domingo, 10 de noviembre de 2019
11:00h.

Iraeta

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/02/2013
12:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Zestoa 0-2 Añorga
13/10/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga 0-0 Zestoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZESTOA

P 03/11/2019
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Zumaiako 1-0 Zestoa
P 26/10/2019
10:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zestoa 0-6 Goierri Gorri
P 19/10/2019
10:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Anaitasuna 7-1 Zestoa
P 12/10/2019
11:45h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Zestoa 0-4 Urola
P 06/10/2019
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Tolosa 7-0 Zestoa
P 28/09/2019
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Zestoa 0-4 Amaikak Bat
P 22/09/2019
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Hernani 5-1 Zestoa
E 25/05/2019
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 14
Anaitasuna 1-1 Zestoa
E 19/05/2019
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 13
Zestoa 1-1 Hondarribia
P 11/05/2019
18:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 12
Amaikak Bat 3-0 Zestoa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 02/11/2019
09:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 3-1 Hernani
G 26/10/2019
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zumaiako 0-3 Añorga
P 19/10/2019
17:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga 1-2 Intxaurdi
P 13/10/2019
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Goierri Gorri 4-0 Añorga
G 05/10/2019
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga 4-2 Zarautz
G 28/09/2019
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Anaitasuna 0-3 Añorga
P 22/09/2019
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 1
Añorga 0-1 Touring
P 11/05/2019
15:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 26
Mariño 1-0 Añorga
G 04/05/2019
15:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 25
Añorga 2-1 Orioko
G 14/04/2019
17:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 24
Añorga 4-0 Urola




OTROS PARTIDOS

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 8

Hernani 0-0 Amaikak Bat
Zarautz 4-1 Urola
Mariño 5-1 Zumaiako
Touring 3-0 Anaitasuna
Eibar 1-1 Goierri Gorri
Intxaurdi 0-1 Tolosa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com