Usurbil
Cadete
4 - 1 Euskalduna
Cadete
Escudo del Usurbil

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 15

sábado, 25 de enero de 2020
12:00h.

Harane

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/10/2019
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 0-0 Usurbil
18/11/2018
17:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Usurbil 5-0 Euskalduna
29/09/2018
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 2-3 Usurbil

ÚLTIMOS PARTIDOS: USURBIL

E 18/01/2020
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Urnieta 1-1 Usurbil
G 11/01/2020
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Usurbil 4-0 Ostadar
E 04/01/2020
12:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 0-0 Usurbil
G 30/11/2019
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Usurbil 2-1 Danena
E 24/11/2019
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Tolosa B 0-0 Usurbil
P 16/11/2019
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Astigarragako Mundarro 3-0 Usurbil
G 02/11/2019
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Usurbil 2-0 Martutene
E 26/10/2019
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 0-0 Usurbil
G 20/10/2019
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Usurbil 2-0 Urnieta
G 13/10/2019
09:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Ostadar 1-7 Usurbil

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 18/01/2020
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 4-0 Ostadar
G 11/01/2020
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Danena 0-3 Euskalduna
P 05/01/2020
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Euskalduna 0-5 Astigarragako Mundarro
E 30/11/2019
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Martutene 0-0 Euskalduna
E 23/11/2019
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna 0-0 Urnieta
E 16/11/2019
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 0-0 Intxaurdi B
P 09/11/2019
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Tolosa B 5-1 Euskalduna
E 26/10/2019
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 0-0 Usurbil
G 20/10/2019
11:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Ostadar 1-4 Euskalduna
P 12/10/2019
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna 2-3 Danena




OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 15

Danena 1-2 Tolosa B
Astigarragako Mundarro 5-0 Intxaurdi B
Martutene 0-2 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com