San Viator
Primer equipo
1 - 3 Lakua B
Equipo B
Escudo del San Viator

Territorial Fem. Araba
Jornada 6

domingo, 17 de noviembre de 2019
15:30h.

San Viator

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
07/04/2019
17:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Viator 1-2 Lakua B
09/02/2019
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
San Viator 0-0 Lakua B
04/11/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 1-2 San Viator
10/02/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua B 2-2 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

P 10/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Mercedarias 3-2 San Viator
P 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C
P 19/10/2019
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 3-1 San Viator
E 05/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Viator 2-2 IPAR Arriaga
G 29/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 0-7 San Viator
E 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
E 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
G 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
San Viator 3-0 Tozuga
G 19/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Tozuga 0-5 San Viator
G 05/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 3-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 20/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Mercedarias 2-4 Lakua B
P 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
E 28/09/2019
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Nanclares 1-1 Lakua B
E 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
G 01/06/2019
17:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
Altzarrate 0-5 Lakua B
G 12/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Lakua B 5-1 Altzarrate
G 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Tozuga 0-8 Lakua B
G 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 5-1 Alegría
G 07/04/2019
17:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Viator 1-2 Lakua B
G 31/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua B 6-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 6

Aranbizkarra 8-0 Tozuga
Ansares 1-1 Mercedarias
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
Alavés B 7-1 IPAR Arriaga
Altzarrate 3-7 Nanclares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com