Orioko
Infantil
7 - 0 Añorga C
Infantil C
Escudo del Orioko

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 23 de noviembre de 2019
11:00h.

Mendibeltz

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ORIOKO

G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
San Ignacio 0-10 Orioko
G 26/10/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi 0-10 Orioko
E 19/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Orioko 2-2 Usurbil
E 18/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Santo Tomas Lizeoa B 3-3 Orioko
G 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
Orioko 2-1 Amaikak Bat
E 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Orioko 0-0 Ostadar
P 13/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Zestoa 3-1 Orioko
P 06/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Orioko 2-4 Usurbil
P 30/03/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Orioko 0-1 Santo Tomas Lizeoa B
P 23/03/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Amaikak Bat 3-0 Orioko

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 10-0 Intxaurdi
P 09/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 5-2 Añorga C
G 02/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 7-3 Zarautz B
G 19/10/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 0-18 Añorga C
P 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Arizmendi 4-2 Añorga C
G 19/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga C 6-2 Intxaurdi B
G 11/05/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri D 0-2 Añorga C
P 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 3-6 Aloña Mendi
P 13/04/2019
13:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 3-4 Aizkorri Goierri
G 07/04/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Hondarribia 1-3 Añorga C




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Intxaurdi 3-6 Zarautz B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com