Arteaga
Infantil
2 - 0 Bizkerre C
Infantil C
Escudo del Arteaga

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 14 de diciembre de 2019
11:15h.

Ibaiondo

Escudo del Bizkerre C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/02/2017
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arteaga 2-0 Bizkerre C
19/11/2016
10:10h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Bizkerre C 1-3 Arteaga
12/12/2015
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arteaga 6-0 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

P 30/11/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Arteaga
- 23/11/2019
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arteaga Aplazado Berriotxoa
G 16/11/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Zazpi Landa 2-11 Arteaga
G 09/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 10-1 Dínamo San Juan
P 26/10/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Betiko Neskak 3-1 Arteaga
P 11/05/2019
09:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Arteaga 1-7 Basauriko Kimuak B
P 04/05/2019
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Ugao 2-1 Arteaga
E 13/04/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Mungia 0-0 Arteaga
P 30/03/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Arratia 3-0 Arteaga
P 23/03/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Basauriko Kimuak B 8-2 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE C

G 30/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre C 7-1 Plentzia
P 16/11/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 5-2 Bizkerre C
G 09/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre C 6-3 Berriotxoa
G 26/10/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Zazpi Landa 1-6 Bizkerre C
G 04/05/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Bizkerre C 3-1 Peña Ath. Santurtzi B
P 13/04/2019
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Adiskideak B 4-1 Bizkerre C
P 07/04/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Balmaseda 3-0 Bizkerre C
P 30/03/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Peña Ath. Santurtzi B 2-1 Bizkerre C
P 23/03/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Bizkerre C 1-4 Adiskideak B
E 09/03/2019
12:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Bizkerre C 2-2 Balmaseda



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6

Lauro Ikastola 0-4 Balmaseda
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa
Betiko Neskak 13-3 Berriotxoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com