Dínamo San Juan
Infantil
1 - 4 Balmaseda
Infantil
Escudo del Dínamo San Juan

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 18 de enero de 2020
09:00h.

San Juan

Escudo del Balmaseda

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

G 11/01/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Berriotxoa 7-8 Dínamo San Juan
G 14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa
P 23/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Betiko Neskak 7-2 Dínamo San Juan
G 16/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola
P 09/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 10-1 Dínamo San Juan
P 26/10/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 2-3 Plentzia

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

P 11/01/2020
15:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Balmaseda 0-6 Betiko Neskak
G 14/12/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Lauro Ikastola 0-4 Balmaseda
G 30/11/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Arteaga
G 23/11/2019
11:50h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Plentzia 0-4 Balmaseda
G 16/11/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 5-2 Bizkerre C
G 26/10/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Berriotxoa 0-10 Balmaseda
E 18/05/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Final
Final
Balmaseda 1-1 Ezkurdi
G 04/05/2019
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Balmaseda 4-0 Adiskideak B
G 13/04/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Peña Ath. Santurtzi B 0-3 Balmaseda
G 07/04/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Balmaseda 3-0 Bizkerre C



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8

Lauro Ikastola 3-2 Plentzia
Zazpi Landa 3-5 Berriotxoa
Betiko Neskak 11-1 Bizkerre C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com