Oberena
Alevín
5 - 3 Cortes
Alevín
Escudo del Oberena

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 18 de enero de 2020
11:00h.

Oberena

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

P 05/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Amaya 10-3 Oberena
G 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki
P 07/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Oberena 3-5 Berriozar B
G 23/11/2019
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Itaroa Huarte 2-6 Oberena
G 10/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Iruntxiki 3-4 Oberena
P 01/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 4
Oberena 4-13 Amaya
P 27/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Berriozar B 7-1 Oberena
G 20/10/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 2
Oberena 9-0 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cortes 2-12 Burladés
P 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 2-9 Peña Sport
G 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Peña Azagresa 2-5 Cortes
P 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón
G 16/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-14 Cortes
P 02/11/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 13-0 Cortes
G 26/10/2019
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 5-2 Peña Azagresa
P 19/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-2 Cortes
G 17/10/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Cortes 11-3 Castejón B



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2

Burladés 4-0 Beti Gazte
Ardoi 4-4 Beti Kozkor
Berriozar 6-7 Mutilvera



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com