Peña Azagresa
Alevín
3 - 0 Iruntxiki
Alevín
Escudo del Peña Azagresa

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3

domingo, 9 de febrero de 2020
12:00h.

Miguel Sola

Escudo del Iruntxiki

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA AZAGRESA

P 01/02/2020
15:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Mulier B 3-1 Peña Azagresa
G 18/01/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Baztan 2-7 Peña Azagresa
P 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Peña Azagresa 2-4 Amigó B
P 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Azagresa 1-11 Castejón
G 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón B 1-3 Peña Azagresa
P 06/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 11-1 Peña Azagresa
G 03/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Azagresa 9-1 Castejón B
P 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Peña Azagresa 2-5 Cortes
P 23/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Peña Sport 6-0 Peña Azagresa
P 26/10/2019
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 5-2 Peña Azagresa

ÚLTIMOS PARTIDOS: IRUNTXIKI

P 08/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Mulier 10-0 Iruntxiki
P 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Iruntxiki 0-2 Castejón B
P 19/01/2020
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Iruntxiki 2-5 Mulier B
P 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki
P 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Iruntxiki 0-10 Amaya
P 23/11/2019
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Berriozar B 5-0 Iruntxiki
G 17/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Iruntxiki 3-1 Itaroa Huarte
P 10/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Iruntxiki 3-4 Oberena
P 26/10/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Amaya 6-0 Iruntxiki
P 20/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 2
Iruntxiki 1-6 Berriozar B



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3

Alsasua 8-0 Itaroa Huarte
Mulier 9-1 Amigó B
Castejón B 5-3 Baztan



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com