Lagun Onak
Infantil
- Añorga C
Infantil C
Escudo del Lagun Onak

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 14 de marzo de 2020
10:15h.

Garmendipe

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUN ONAK

G 07/03/2020
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Lagun Onak 3-2 Hondarribia
E 29/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Orioko 3-3 Lagun Onak
G 15/02/2020
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Lagun Onak 6-2 Ilintxa
G 08/02/2020
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 13
Goierri Gorri E 0-7 Lagun Onak
G 02/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 12
Anaitasuna B 1-4 Lagun Onak
P 18/01/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Goierri Gorri B 4-1 Lagun Onak
G 12/01/2020
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Lagun Onak 6-4 Ilintxa B
G 14/12/2019
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Zestoa 0-8 Lagun Onak
G 30/11/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Ilintxa 2-8 Lagun Onak
G 23/11/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Lagun Onak 11-1 Goierri Gorri E

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

P 07/03/2020
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Añorga C 1-3 Orioko
P 29/02/2020
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Aloña Mendi 10-1 Añorga C
P 08/02/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 1-2 Orioko
G 02/02/2020
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi 0-10 Añorga C
G 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 4-2 Usurbil
G 18/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Zarautz B 2-4 Añorga C
G 14/12/2019
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 22-0 San Ignacio
P 23/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Orioko 7-0 Añorga C
G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 10-0 Intxaurdi
P 09/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 5-2 Añorga C



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3

Orioko Aplazado Goierri Gorri D
Hondarribia Aplazado Aloña Mendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com