Betis B
Equipo B
1 - 4 Santa Teresa
Primer equipo
Escudo del Betis B

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13

sábado, 8 de enero de 2022
20:00h.

Ciudad Deportiva Luis del Sol

Escudo del Santa Teresa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BETIS B

P 12/12/2021
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Castellón 1-0 Betis B
P 05/12/2021
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Betis B 0-1 Granadilla Tenerife B
G 21/11/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Elche 2-3 Betis B
G 14/11/2021
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Betis B 1-0 Cacereño
P 06/11/2021
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Fundación Albacete 4-2 Betis B
G 30/10/2021
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Betis B 2-0 Granada
P 16/10/2021
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Madrid CFF B 2-1 Betis B
P 09/10/2021
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Betis B 2-4 Femarguín
E 02/10/2021
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Alhama CF 2-2 Betis B
P 25/09/2021
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Betis B 0-2 Córdoba

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTA TERESA

G 11/12/2021
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Fundación Albacete 1-3 Santa Teresa
E 05/12/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Santa Teresa 1-1 Elche
P 21/11/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Pozoalbense 1-0 Santa Teresa
E 14/11/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Santa Teresa 1-1 Juan Grande
P 10/11/2021
17:00h.
Copa de la Reina
Segunda eliminatoria
DUX Logroño 1-0 Santa Teresa
P 07/11/2021
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Granadilla Tenerife B 2-1 Santa Teresa
G 31/10/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Santa Teresa 2-1 Córdoba
P 16/10/2021
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Cacereño 3-2 Santa Teresa
E 10/10/2021
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Santa Teresa 2-2 Madrid CFF B
G 06/10/2021
18:00h.
Copa de la Reina
Primera eliminatoria
Real Unión de Tenerife 0-1 Santa Teresa



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13

Granada 5-2 Elche
La Solana 2-0 Madrid CFF B
Córdoba 2-0 Pozoalbense
Femarguín 2-0 Granadilla Tenerife B
Cacereño 2-1 Fundación Albacete
Real Unión de Tenerife 2-3 Juan Grande
Alhama CF 2-0 Castellón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com