Pauldarrak
Primer equipo
3 - 3 Alavés B
Equipo B
Escudo del Pauldarrak

Liga Vasca Femenina
Jornada 15

domingo, 16 de enero de 2022
17:30h.

Serralta

Escudo del Alavés B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/02/2021
17:00h.
Liga Vasca Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Pauldarrak 3-0 Alavés B
21/11/2020
18:00h.
Liga Vasca Femenina - Grupo 2
Jornada 4
Alavés B 2-0 Pauldarrak

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK

G 09/01/2022
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Aurrera Vitoria B 0-3 Pauldarrak
E 11/12/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Pauldarrak 1-1 Anaitasuna
G 04/12/2021
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Añorga B 0-2 Pauldarrak
G 28/11/2021
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Pauldarrak 7-1 Hauskaitz
P 20/11/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Elorrio 4-0 Pauldarrak
P 14/11/2021
19:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Pauldarrak 1-3 Betiko Neskak
P 31/10/2021
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Bizkerre B 4-2 Pauldarrak
G 24/10/2021
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Pauldarrak 2-1 Lakua
G 16/10/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Goierri Gorri 0-5 Pauldarrak
P 10/10/2021
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Pauldarrak 1-3 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS B

G 09/01/2022
10:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 14
Alavés B 3-2 Bizkerre B
G 12/12/2021
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 13
Lakua 1-3 Alavés B
G 05/12/2021
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 12
Alavés B 1-0 Goierri Gorri
P 27/11/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 11
Zarautz 2-0 Alavés B
P 21/11/2021
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Alavés B 1-3 Eibar B
G 13/11/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Leioako Emakumeak 1-3 Alavés B
E 07/11/2021
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Alavés B 3-3 Basauriko Kimuak
E 24/10/2021
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Alavés B
P 16/10/2021
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Alavés B 1-3 Anaitasuna
P 09/10/2021
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Añorga B 3-1 Alavés B



OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 15

Bizkerre B 4-2 Basauriko Kimuak
Goierri Gorri 1-7 Eibar B
Elorrio 2-4 Anaitasuna
Hauskaitz 0-1 Añorga B
Betiko Neskak 5-0 Aurrera Vitoria B
Lakua 0-3 Leioako Emakumeak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com