Zarautz
Primer equipo
2 - 0 Alavés B
Equipo B
Escudo del Zarautz

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

sábado, 27 de noviembre de 2021
15:30h.

Asti

Escudo del Alavés B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/01/2021
18:15h.
Liga Vasca Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Alavés B 0-2 Zarautz
31/10/2020
15:30h.
Liga Vasca Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Zarautz 5-4 Alavés B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAUTZ

G 20/11/2021
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 0-2 Zarautz
P 13/11/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Zarautz 0-3 Anaitasuna
G 06/11/2021
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Añorga B 0-2 Zarautz
E 30/10/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Zarautz 2-2 Hauskaitz
E 23/10/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Elorrio 0-0 Zarautz
P 16/10/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Zarautz 1-2 Betiko Neskak
G 10/10/2021
17:45h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Pauldarrak 1-3 Zarautz
G 02/10/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Zarautz 4-0 Bizkerre B
G 25/09/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Lakua 0-2 Zarautz
G 18/09/2021
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Zarautz 1-0 Goierri Gorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS B

P 21/11/2021
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Alavés B 1-3 Eibar B
G 13/11/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Leioako Emakumeak 1-3 Alavés B
E 07/11/2021
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Alavés B 3-3 Basauriko Kimuak
E 24/10/2021
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-1 Alavés B
P 16/10/2021
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Alavés B 1-3 Anaitasuna
P 09/10/2021
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Añorga B 3-1 Alavés B
E 02/10/2021
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Alavés B 1-1 Hauskaitz
G 26/09/2021
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Elorrio 2-3 Alavés B
E 18/09/2021
17:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Alavés B 2-2 Betiko Neskak
G 05/06/2021
16:00h.
Liga Vasca Femenina - Grupo D (descenso)
Jornada 9
Alavés B 4-3 Hernani



OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

Betiko Neskak 0-0 Elorrio
Lakua 2-2 Anaitasuna
Goierri Gorri 5-2 Aurrera Vitoria B
Bizkerre B 1-1 Añorga B
Pauldarrak 7-1 Hauskaitz
Eibar B 3-1 Basauriko Kimuak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com