Atletismo Ortuella
Primer equipo
3 - 2 Berriotxoa B
Equipo B
Escudo del Atletismo Ortuella

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4

domingo, 31 de octubre de 2021
17:00h.

Otxartaga-berri

Escudo del Berriotxoa B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/04/2018
20:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Berriotxoa B 2-1 Atletismo Ortuella
18/03/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Atletismo Ortuella 2-0 Berriotxoa B
30/04/2017
20:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 17
Atletismo Ortuella 5-1 Berriotxoa B
19/02/2017
11:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 8
Berriotxoa B 2-3 Atletismo Ortuella

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLETISMO ORTUELLA

G 24/10/2021
15:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Enkarterri Neskak 0-5 Atletismo Ortuella
E 17/10/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Atletismo Ortuella 2-2 Balmaseda
E 10/10/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Galdakao 2-2 Atletismo Ortuella
P 27/06/2021
10:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 13
Mungia 12-0 Atletismo Ortuella
P 24/06/2021
19:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 11
Enkarterri Neskak 6-0 Atletismo Ortuella
P 22/06/2021
19:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 10
Atletismo Ortuella 1-3 Biak-Bat
P 20/06/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 12
Atletismo Ortuella 1-3 Bizkeneskak
P 23/05/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8
Atletismo Ortuella 0-2 Ugeraga
E 16/05/2021
09:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 7
Basauriko Kimuak B 3-3 Atletismo Ortuella
P 09/05/2021
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 6
Atletismo Ortuella 1-3 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOTXOA B

P 23/10/2021
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Berriotxoa B 0-7 Bilbao Artizarrak
G 17/10/2021
17:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Enkarterri Neskak 1-3 Berriotxoa B
E 12/10/2021
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Berriotxoa B 2-2 Zuazo
P 13/05/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Berriotxoa B 0-6 Pauldarrak
G 25/04/2018
20:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Berriotxoa B 2-1 Atletismo Ortuella
G 22/04/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Derio 1-2 Berriotxoa B
G 15/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Berriotxoa B 2-0 Basauritar
P 12/04/2018
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Pauldarrak 5-0 Berriotxoa B
P 18/03/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Atletismo Ortuella 2-0 Berriotxoa B
G 11/03/2018
16:40h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Berriotxoa B 3-1 Derio



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4

Zuazo 2-9 Galdakao
Bilbao Artizarrak 0-2 Bizkerre C
Betiko Neskak B 3-0 Enkarterri Neskak
Ugeraga 3-1 Balmaseda



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com