Mulier
Cadete
2 - 2 Castejón
Cadete
Escudo del Mulier

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

domingo, 3 de abril de 2022
17:15h.

Salesianos

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/02/2022
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 1-2 Mulier
22/02/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Mulier 3-5 Castejón
14/12/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 2-0 Mulier
25/05/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 1-1 Mulier
23/02/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa
Jornada 17
Mulier 2-1 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

G 26/03/2022
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Beti Gazte 1-3 Mulier
P 12/03/2022
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Beti Kozkor 4-1 Mulier
G 06/03/2022
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Mulier 5-1 Valle de Egüés
P 20/02/2022
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lourdes 2-1 Mulier
G 12/02/2022
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Mulier 3-1 Cantolagua
G 05/02/2022
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 1-2 Mulier
G 29/01/2022
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Mulier 7-1 Beti Gazte
G 16/01/2022
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Beti Gazte 3-5 Mulier
G 19/12/2021
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Mulier 5-0 Gares
G 12/12/2021
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Itaroa Huarte 2-4 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 27/03/2022
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Castejón 1-3 Beti Kozkor
P 19/03/2022
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Valle de Egüés 1-0 Castejón
P 12/03/2022
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lourdes 1-0 Castejón
G 06/03/2022
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Castejón 3-0 Cantolagua
P 12/02/2022
11:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Gazte 3-1 Castejón
P 05/02/2022
18:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Castejón 1-2 Mulier
P 29/01/2022
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Beti Kozkor 2-0 Castejón
G 23/01/2022
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 2-1 Valle de Egüés
G 15/01/2022
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Marcilla Aurora 0-6 Castejón
P 12/01/2022
17:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Castejón 0-3 Peña Sport



OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

Valle de Egüés 2-2 Lourdes
Beti Kozkor 3-0 Cantolagua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com