Deportivo
Primer equipo
3 - 0 Osasuna
Primer equipo
Escudo del Deportivo

1ª RFEF Femenina
Jornada 5

domingo, 16 de octubre de 2022
12:00h.

Ciudad Deportiva Abegondo

Escudo del Osasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/02/2022
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 17
Deportivo 0-1 Osasuna
03/10/2021
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 4
Osasuna 2-2 Deportivo

ÚLTIMOS PARTIDOS: DEPORTIVO

P 02/10/2022
12:00h.
1ª RFEF Femenina
Jornada 4
Cacereño 4-0 Deportivo
G 24/09/2022
12:00h.
1ª RFEF Femenina
Jornada 3
Deportivo 3-0 DUX Logroño
E 18/09/2022
17:00h.
1ª RFEF Femenina
Jornada 2
Real Oviedo 1-1 Deportivo
G 14/09/2022
16:30h.
Copa de la Reina
Primera ronda
Deportivo 5-0 Parquesol
G 11/09/2022
12:00h.
1ª RFEF Femenina
Jornada 1
Deportivo 4-0 Rayo Vallecano
G 31/05/2022
20:00h.
Promoción permanencia 2ª División Fem.
Eliminatoria
Deportivo 3-1 Real Unión de Tenerife
E 28/05/2022
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 30
Deportivo 2-2 Atlético Madrid B
G 22/05/2022
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 29
Real Oviedo 2-3 Deportivo
E 14/05/2022
19:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 28
Deportivo 0-0 DUX Logroño
P 07/05/2022
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 27
Sporting 3-2 Deportivo

ÚLTIMOS PARTIDOS: OSASUNA

G 02/10/2022
12:00h.
1ª RFEF Femenina
Jornada 4
Osasuna 1-0 Athletic Club B
E 25/09/2022
12:00h.
1ª RFEF Femenina
Jornada 3
Osasuna 0-0 Cacereño
G 17/09/2022
12:30h.
1ª RFEF Femenina
Jornada 2
Rayo Vallecano 1-3 Osasuna
G 13/09/2022
18:30h.
Copa de la Reina
Primera ronda
Osasuna 1-0 AEM Lleida
G 10/09/2022
11:30h.
1ª RFEF Femenina
Jornada 1
Osasuna 2-0 Córdoba
P 24/08/2022
19:00h.
Amistosos (fem.)
-
Athletic Club 2-1 Osasuna
P 07/08/2022
10:30h.
Copa Sentimiento
3º y 4º puesto
Osasuna 1-1
(11-12)
Levante
P 05/08/2022
20:30h.
Copa Sentimiento
Semifinales
Osasuna 1-3 Real Madrid
E 28/05/2022
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 30
Osasuna 3-3 AEM Lleida
P 22/05/2022
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Norte
Jornada 29
Barcelona B 5-2 Osasuna



OTROS PARTIDOS

1ª RFEF Femenina
Jornada 5

Eibar 3-1 Athletic Club B
Córdoba 2-0 Fundación Albacete
Barcelona B 1-1 Cacereño
Espanyol 4-0 Real Oviedo
AEM Lleida 1-2 DUX Logroño
Juan Grande 1-2 Granada
Granadilla Tenerife B 2-0 Rayo Vallecano



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com