Euskalduna
Infantil
2 - 7 Lagun Onak
Infantil
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 10

domingo, 07 de mayo de 2023
12:30h.

Ubitarte

Escudo del Lagun Onak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/03/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 5
Lagun Onak 6-3 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 29/04/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 9
Goierri Gorri E 1-4 Euskalduna
P 23/04/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 8
Euskalduna 2-3 Tolosa B
P 01/04/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 7
Zarautz C 2-0 Euskalduna
P 25/03/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 6
Euskalduna 0-4 Anaitasuna B
P 18/03/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 5
Lagun Onak 6-3 Euskalduna
G 11/03/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3-0 Goierri Gorri E
P 04/03/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa B 1-0 Euskalduna
E 25/02/2023
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 2-2 Zarautz C
P 12/02/2023
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 1
Anaitasuna B 6-3 Euskalduna
P 05/02/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Tolosa B 3-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUN ONAK

G 29/04/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 9
Lagun Onak 5-3 Anaitasuna B
G 23/04/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 8
Lagun Onak 7-0 Goierri Gorri E
G 01/04/2023
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 7
Tolosa B 2-3 Lagun Onak
E 25/03/2023
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 6
Lagun Onak 0-0 Zarautz C
G 18/03/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 5
Lagun Onak 6-3 Euskalduna
P 11/03/2023
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 4
Anaitasuna B 2-0 Lagun Onak
P 04/03/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri E 4-2 Lagun Onak
E 25/02/2023
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 2
Lagun Onak 2-2 Tolosa B
G 12/02/2023
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 1
Zarautz C 1-2 Lagun Onak
E 04/02/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 14
Orioko 2-2 Lagun Onak



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Jornada 10

Anaitasuna B 2-3 Tolosa B
Zarautz C 2-2 Goierri Gorri E



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com