Ubitarte

Ubitarte Fecha inauguración:
-

Aforo:
Dimensiones:
Supercie:

Dirección:

Andoain (Gipuzkoa)

ÚLTIMOS PARTIDOS

15/03/2020
11:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna Aplazado Aloña Mendi
07/03/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 19-0 San Ignacio
07/03/2020
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 0-1 Urnieta
15/02/2020
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna 4-1 Oiartzun C
15/02/2020
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 17
Euskalduna 1-5 Tolosa B
08/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 6-3 Aralar Intxurre
25/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 2-1 Santo Tomas Lizeoa
25/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 0-3 Goierri Gorri D
18/01/2020
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 4-0 Ostadar
11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 0-1 Añorga C
11/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 8-0 Urnieta
05/01/2020
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Euskalduna 0-5 Astigarragako Mundarro
30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Euskalduna 11-0 Irauli Bosteko
30/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3-3 Goierri Gorri C
23/11/2019
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna 0-0 Urnieta
16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
16/11/2019
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 0-0 Intxaurdi B
16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Euskalduna 1-9 Aizkorri Goierri
01/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 2-0 Danena
26/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 2-1 Orioko




Equipos que juegan aquí

Escudo Euskalduna Euskalduna (Primer equipo)
Andoain (Gipuzkoa)



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com