Burgos
Primer equipo
2 - 1 Mulier
Primer equipo
Escudo del Burgos

3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 28 de octubre de 2023
17:30h.

Ciudad Deportiva Castañares

Escudo del Mulier

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/01/2023
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 17
Burgos 2-0 Mulier
18/09/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Mulier 1-4 Burgos

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURGOS

G 21/10/2023
15:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Tolosa 2-3 Burgos
E 15/10/2023
17:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 6
Burgos 0-0 Arratia
G 08/10/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 5
Parquesol 0-2 Burgos
G 01/10/2023
17:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 4
Burgos 1-0 Añorga
P 23/09/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 3
Bizkerre B 2-0 Burgos
E 17/09/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Burgos 1-1 Osasuna C
G 09/09/2023
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 1
UD Logroñés 0-1 Burgos
G 14/05/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 30
Burgos 3-0 Pradejón B
G 07/05/2023
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 29
Racing B 2-3 Burgos
G 30/04/2023
13:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 28
Burgos 2-0 Monte Soccer

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

G 21/10/2023
18:15h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Mulier 2-0 Mutilvera
G 14/10/2023
16:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 6
San Ignacio 1-3 Mulier
E 08/10/2023
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 5
Mulier 1-1 Oiartzun
P 01/10/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 4
Salamanca FF 2-1 Mulier
G 24/09/2023
11:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 3
Mulier 2-0 Monte Soccer
P 17/09/2023
17:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Eibar B 1-0 Mulier
G 09/09/2023
19:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Mulier 5-2 Berriozar
P 03/09/2023
12:00h.
Euskal Herriko XIII Kopa (B maila)
3er puesto
San Ignacio 1-1
(4-3)
Mulier
G 26/08/2023
17:00h.
Euskal Herriko XIII Kopa (B maila)
Grupo B - Jornada 3
Mulier 1-0 Arratia
P 23/08/2023
19:00h.
Euskal Herriko XIII Kopa (B maila)
Grupo B - Jornada 2
Mulier 0-2 Real Sociedad B



OTROS PARTIDOS

3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 8

Osasuna C 1-0 Tolosa
Añorga 3-1 Parquesol
Salamanca FF 1-0 UD Logroñés
Mutilvera 2-1 Berriozar
San Ignacio 0-7 Eibar B
Oiartzun 2-0 Monte Soccer
Bizkerre B 1-1 Arratia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com