Indarra
Cadete-Juvenil
0 - 2 Pauldarrak
Cadete-Juvenil
Escudo del Indarra

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22

sábado, 6 de marzo de 2010
12:00h.

Iberlanda

Escudo del Pauldarrak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/11/2009
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 5
Pauldarrak 11-0 Indarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: INDARRA

P 20/02/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 20
Indarra 0-5 Bizkeneskak
P 06/02/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18
Indarra 0-3 Jesuitas
P 03/02/2010
19:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Indarra 0-2 Amorebieta
P 31/01/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Itugarpe 6-0 Indarra
P 23/01/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Indarra 0-5 Deusto
P 17/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Derio 5-0 Indarra
P 02/01/2010
15:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
San Antonio 5-0 Indarra
P 19/12/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 12
Indarra 0-11 Mungia
P 13/12/2009
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 11
Peña Ath. Santurtzi 5-0 Indarra
P 09/12/2009
19:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 9
Berriotxoa 10-0 Indarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK

G 28/02/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21
Pauldarrak 4-3 Itugarpe
G 21/02/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 20
Deusto 0-2 Pauldarrak
E 14/02/2010
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
Pauldarrak 1-1 Derio
G 07/02/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18
Amorebieta 0-7 Pauldarrak
G 31/01/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
San Antonio 2-5 Pauldarrak
P 24/01/2010
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Pauldarrak 3-4 Mungia
E 17/01/2010
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Peña Ath. Santurtzi 2-2 Pauldarrak
G 10/01/2010
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Pauldarrak 3-2 Galdakao
P 02/01/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Berriotxoa 3-1 Pauldarrak
P 20/12/2009
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 12
Pauldarrak 0-4 La Merced



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22

San Antonio 4-3 Galdakao
Amorebieta 1-10 Berriotxoa
Berriz 2-2 Berango
Mungia 2-0 Peña Ath. Santurtzi
Derio 1-4 La Merced
Deusto 1-2 Betiko Neskak
Bizkeneskak 4-0 Jesuitas



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com