Itugarpe
Cadete-Juvenil
0 - 13 La Merced
Cadete-Juvenil
Escudo del Itugarpe

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24

sábado, 20 de marzo de 2010
13:00h.

Polideportvo Municipal de Rekalde

Escudo del La Merced

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/11/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 7
La Merced 6-0 Itugarpe

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITUGARPE

P 14/03/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
Betiko Neskak 8-1 Itugarpe
P 28/02/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21
Pauldarrak 4-3 Itugarpe
G 21/02/2010
09:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 20
Itugarpe 1-0 Berango
P 13/02/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
Bizkeneskak 4-0 Itugarpe
G 07/02/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18
Itugarpe 2-1 Berriz
G 31/01/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Itugarpe 6-0 Indarra
E 23/01/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Jesuitas 1-1 Itugarpe
P 17/01/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Deusto 3-1 Itugarpe
P 10/01/2010
13:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Itugarpe 0-8 Derio
G 03/01/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Amorebieta 1-3 Itugarpe

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA MERCED

G 13/03/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
La Merced 7-2 Deusto
G 07/03/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
Derio 1-4 La Merced
G 27/02/2010
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21
La Merced 11-0 Amorebieta
G 20/02/2010
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 20
San Antonio 2-3 La Merced
G 14/02/2010
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
La Merced 1-0 Mungia
P 07/02/2010
12:45h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18
Peña Ath. Santurtzi 3-2 La Merced
G 31/01/2010
11:45h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Galdakao 0-4 La Merced
G 23/01/2010
13:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
La Merced 2-0 Berriotxoa
G 16/01/2010
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Jesuitas 0-3 La Merced
P 09/01/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Betiko Neskak 2-1 La Merced




OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24

Derio 1-1 Galdakao
San Antonio 2-6 Mungia
Amorebieta 0-7 Peña Ath. Santurtzi
Berango 0-1 Jesuitas
Deusto 5-1 Berriotxoa
Bizkeneskak 1-0 Pauldarrak
Indarra 0-9 Betiko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com