Lakua
Primer equipo
7 - 0 Amurrio
Primer equipo
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 10

sábado, 30 de enero de 2010
18:00h.

Sansomendi

Escudo del Amurrio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/05/2009
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo II
Jornada 5
Amurrio 1-4 Lakua
10/01/2009
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Amurrio 1-2 Lakua
18/10/2008
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-1 Amurrio

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 23/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Gasteiz Cup 3-0 Lakua
G 17/01/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Laudio 0-3 Lakua
P 13/12/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Zaramaga 3-1 Lakua
G 29/11/2009
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 15-0 San Viator
P 14/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 0-3 Gasteiz Cup B
P 07/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 5-0 Lakua
G 31/10/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-1 Abetxuko
P 24/10/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
G 17/10/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-0 Salvatierra
G 16/05/2009
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo II
Jornada 5
Amurrio 1-4 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMURRIO

P 24/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Amurrio 0-4 Zaramaga
P 16/01/2010
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Amurrio 0-13 Gasteiz Cup
G 13/12/2009
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Viator 0-7 Amurrio
P 21/11/2009
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Gasteiz Cup B 6-0 Amurrio
P 14/11/2009
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Amurrio 1-5 San Ignacio
G 08/11/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Abetxuko 1-7 Amurrio
P 31/10/2009
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Amurrio 0-2 Aurrera Vitoria B
P 25/10/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Salvatierra 9-0 Amurrio
P 18/10/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Amurrio 0-3 Laudio
P 16/05/2009
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo II
Jornada 5
Amurrio 1-4 Lakua



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 10

Gasteiz Cup 2-1 San Ignacio
Gasteiz Cup B 5-0 Abetxuko
Zaramaga 3-1 Laudio
San Viator 0-9 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com