San Ignacio
Primer equipo
3 - 0 Aurrera Vitoria B
Equipo B
Escudo del San Ignacio

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1

sábado, 6 de febrero de 2010
18:30h.

Adurtzabal

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/12/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Ignacio 1-4 Aurrera Vitoria B
08/03/2009
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
San Ignacio 4-0 Aurrera Vitoria B
13/12/2008
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria B 2-7 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

P 30/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup 2-1 San Ignacio
G 23/01/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Abetxuko 0-16 San Ignacio
G 16/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Ignacio 6-0 Gasteiz Cup B
P 12/12/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Ignacio 1-4 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2009
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Salvatierra 1-3 San Ignacio
G 21/11/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Ignacio 6-0 Laudio
G 14/11/2009
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Amurrio 1-5 San Ignacio
G 07/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 5-0 Lakua
G 01/11/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Zaramaga 2-3 San Ignacio
G 24/10/2009
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Ignacio 30-1 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 22/01/2010
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 3-0 Gasteiz Cup B
G 17/01/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria B 16-0 San Viator
G 12/12/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Ignacio 1-4 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2009
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 7-1 Abetxuko
P 22/11/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-3 Gasteiz Cup
G 14/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria B
G 07/11/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 4-2 Laudio
G 31/10/2009
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Amurrio 0-2 Aurrera Vitoria B
G 24/10/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
G 17/10/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Zaramaga 1-2 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1

Gasteiz Cup B 0-1 Gasteiz Cup
Lakua 1-2 Zaramaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com