Lakua
Primer equipo
1 - 2 Zaramaga
Primer equipo
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1

sábado, 6 de febrero de 2010
16:00h.

Sansomendi

Escudo del Zaramaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/12/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Zaramaga 3-1 Lakua
14/02/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Zaramaga 1-0 Lakua
23/11/2008
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 1-3 Zaramaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 30/01/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 7-0 Amurrio
P 23/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Gasteiz Cup 3-0 Lakua
G 17/01/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Laudio 0-3 Lakua
P 13/12/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Zaramaga 3-1 Lakua
G 29/11/2009
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 15-0 San Viator
P 14/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 0-3 Gasteiz Cup B
P 07/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 5-0 Lakua
G 31/10/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-1 Abetxuko
P 24/10/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 3-1 Lakua
G 17/10/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-0 Salvatierra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAMAGA

G 31/01/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Zaramaga 3-1 Laudio
G 24/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Amurrio 0-4 Zaramaga
G 16/01/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Salvatierra 0-4 Zaramaga
G 13/12/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Zaramaga 3-1 Lakua
P 28/11/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Gasteiz Cup 1-0 Zaramaga
G 22/11/2009
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 0-14 Zaramaga
P 08/11/2009
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Gasteiz Cup B 3-1 Zaramaga
P 01/11/2009
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Zaramaga 2-3 San Ignacio
G 25/10/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Abetxuko 0-12 Zaramaga
P 17/10/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Zaramaga 1-2 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1

Gasteiz Cup B 0-1 Gasteiz Cup
San Ignacio 3-0 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com