San Ignacio
Primer equipo
2 - 0 Gasteiz Cup B
Equipo B
Escudo del San Ignacio

Territorial Fem. Araba
Jornada 6

domingo, 28 de noviembre de 2010
16:30h.

Adurtzabal

Escudo del Gasteiz Cup B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/05/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
San Ignacio 2-2 Gasteiz Cup B
13/03/2010
17:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Gasteiz Cup B 0-3 San Ignacio
16/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Ignacio 6-0 Gasteiz Cup B
21/02/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
San Ignacio 7-0 Gasteiz Cup B
01/11/2008
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Gasteiz Cup B 0-4 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 21/11/2010
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alavés 0-2 San Ignacio
P 14/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 0-3 Aurrera Vitoria B
G 07/11/2010
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
San Viator 1-16 San Ignacio
G 24/10/2010
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Ignacio 5-0 Laudio
G 16/10/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Salvatierra 2-4 San Ignacio
E 16/05/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
San Ignacio 2-2 Gasteiz Cup B
P 08/05/2010
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Zaramaga 1-0 San Ignacio
G 24/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio
P 18/04/2010
10:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7
San Ignacio 0-3 Gasteiz Cup
G 11/04/2010
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
San Ignacio 6-0 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP B

G 20/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Gasteiz Cup B 2-0 Salvatierra
G 14/11/2010
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 0-6 Gasteiz Cup B
P 06/11/2010
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Gasteiz Cup B 0-1 Zaramaga
E 24/10/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 2-2 Gasteiz Cup B
G 16/10/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Gasteiz Cup B 1-0 Lakua
E 16/05/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
San Ignacio 2-2 Gasteiz Cup B
P 09/05/2010
11:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Gasteiz Cup B 0-1 Lakua
P 24/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Aurrera Vitoria B 2-0 Gasteiz Cup B
G 17/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7
Gasteiz Cup B 2-1 Zaramaga
P 27/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 6
Gasteiz Cup 8-0 Gasteiz Cup B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 6

Zaramaga 4-0 San Viator
Kaskagorri 3-0 Alavés
Salvatierra 2-1 Laudio
Lakua 0-8 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com