San Viator
Primer equipo
0 - 15 Gasteiz Cup B
Equipo B
Escudo del San Viator

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 8 de enero de 2011
15:45h.

San Viator

Escudo del Gasteiz Cup B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/11/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
San Viator 0-20 Gasteiz Cup B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

P 19/12/2010
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Laudio 7-0 San Viator
P 11/12/2010
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
San Viator 0-8 Salvatierra
P 27/11/2010
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Zaramaga 4-0 San Viator
P 21/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
San Viator 0-10 Lakua
P 13/11/2010
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Kaskagorri 4-1 San Viator
P 07/11/2010
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
San Viator 1-16 San Ignacio
E 24/10/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 0-0 San Viator
P 17/10/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
San Viator 0-19 Aurrera Vitoria B
P 15/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 9
San Viator 0-6 Laudio
P 24/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 8
Salvatierra 8-1 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP B

G 18/12/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Gasteiz Cup B 4-2 Kaskagorri
G 11/12/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Gasteiz Cup B 4-1 Laudio
P 28/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Ignacio 2-0 Gasteiz Cup B
G 20/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Gasteiz Cup B 2-0 Salvatierra
G 14/11/2010
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alavés 0-6 Gasteiz Cup B
P 06/11/2010
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Gasteiz Cup B 0-1 Zaramaga
E 24/10/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 2-2 Gasteiz Cup B
G 16/10/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Gasteiz Cup B 1-0 Lakua
E 16/05/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
San Ignacio 2-2 Gasteiz Cup B
P 09/05/2010
11:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Gasteiz Cup B 0-1 Lakua



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

Alavés 0-1 Salvatierra
Aurrera Vitoria B 6-1 Laudio
Kaskagorri 2-7 Lakua
San Ignacio 5-0 Zaramaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com