Euskalduna
Infantil
1 - 9 Oiartzun
Infantil
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 8 de enero de 2011
09:30h.

Ubitarte

Escudo del Oiartzun

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/10/2010
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun 15-1 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

E 18/12/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Oiartzun B 3-3 Euskalduna
E 11/12/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Euskalduna 3-3 Amara Berri
P 27/11/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Euskalduna 0-8 Mariño
P 20/11/2010
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 8-1 Euskalduna
E 13/11/2010
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Euskalduna 0-0 Mariño B
G 06/11/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Euskalduna 4-1 Beti Ona
P 30/10/2010
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun 15-1 Euskalduna
G 23/10/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Euskalduna 8-0 Oiartzun B
P 17/10/2010
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Amara Berri 5-2 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN

G 18/12/2010
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Beti Ona 1-3 Oiartzun
G 11/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun 4-1 Oiartzun B
G 27/11/2010
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 6-0 Amara Berri
P 21/11/2010
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Mariño 3-1 Oiartzun
P 13/11/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun 5-6 Santo Tomas Lizeoa
G 06/11/2010
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Mariño B 0-1 Oiartzun
G 30/10/2010
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun 15-1 Euskalduna
G 23/10/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun 4-0 Beti Ona
G 16/10/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun B 1-11 Oiartzun




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10

Mariño B 1-0 Oiartzun B
Mariño 10-0 Beti Ona
Santo Tomas Lizeoa 7-2 Amara Berri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com